» » » ПР поддержит кандидатуры Тигипко или Добкина на пост президента - Рыбак

ПР поддержит кандидатуры Тигипко или Добкина на пост президента - Рыбак

Автор: admin 710  
ПР поддержит кандидатуры Тигипко или Добкина на пост президента - Рыбак

Других кандидатов у Партии регионов пока нет.
Партия регионов может поддержать кандидатуру Сергея Тигипко или Михаила Добкина на президентских выборах, заявил первый заместитель председателя ПР народный депутат Владимир Рыбак.
"У нас два кандидата, они не согласовывали этот вопрос с партией, они самовыдвиженцы. Исходя из этого, партия будет принимать соответствующее решение. Хотя мы исходим из того, что согласно праймериз, у Тигипко среди членов партии самый высокий рейтинг", - цитирует его слова информагентство Интерфакс-Украина.
Отвечая на уточняющий вопрос, значит ли это, что Партия регионов на съезде не будет выдвигать иных кандидатур, помимо Тигипко и Добкина, экс-спикер отметил: "Может, у делегатов возникнет еще какая-то кандидатура, но мы на уровне руководства партии другие кандидатуры на сегодняшний день не рассматриваем".
Как сообщалось, 25 марта один из лидеров Партии регионов Сергей Тигипко подал в Центральную избирательную комиссию документы для регистрации кандидатом в президенты как самовыдвиженец. В этот же день Добкин сдал в ЦИК документы для регистрации кандидатом в президенты.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров