» » » «Мы поняли зачем прилетал директор ЦРУ», — Максим Равреба (видео)

«Мы поняли зачем прилетал директор ЦРУ», — Максим Равреба (видео)

Автор: admin 739  
25 апреля в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Киева с участием известного киевского журналиста Максима Равребы.


«Мы поняли зачем прилетал директор ЦРУ», — Максим Равреба (видео)
Максим высказал свои мысли о последних событиях на юго-востоке Украины. В частности он сказал: «мы поняли к чему привел визит директора ЦРУ, по событиям, произошедшим вчера в Славянске. Они приехали поддержать киевскую хунту, потому что она панически боится своего же народа.

А „Русская весна“ — настоящее народное восстание. Западные украинцы не собираются воевать на территории донецкой степи, где народ на смерть стоит за свою землю, свою свободу. И хунта, конечно, делает свою ставку на наёмников. Поэтому создаются какие-то странные батальоны. Уверен, бойцы этих батальонов попадут в плен, и участь их будет незавидна.

В Киеве есть люди, которые поддерживают настроения юго-востока. Сейчас в столице ветераны Великой Отечественной войны не могут носить георгиевскую ленту, не могут надеть свои ордена. Им угрожают расправой, репрессиями, нападениями. Но киевляне сейчас активно готовятся к празднованию Великой Победы. Надеюсь, это будет Парад Победы на Крещатике!»


  
Social comments Cackle

Новости партнеров