» » » 1-я Всероссийская выставка-продажа курортных и туристических услуг Республики Крым и Севастополя

1-я Всероссийская выставка-продажа курортных и туристических услуг Республики Крым и Севастополя

Автор: admin 763  
Выставка проводится 14–16 мая 2014 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне с целью развития и совершенствования курортной отрасли Крыма, а также для оказания помощи Крыму и Севастополю в реализации туристических путевок сезона 2014 года.


1-я Всероссийская выставка-продажа курортных и туристических услуг Республики Крым и Севастополя

Приглашаем Вас посетить 1-ю Всероссийскую выставку-продажу курортных и туристических услуг Республики Крым и Севастополя, которая пройдет 14–16 мая 2014 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне.



Выставка проводится с целью развития и совершенствования курортной отрасли Крыма, а также для оказания помощи Крыму и Севастополю в реализации туристических путевок сезона 2014 года.



В экспозиции будет представлено более 100 крымских санаториев, пансионатов, отелей, баз отдыха, оздоровительных комплексов Алушты, Евпатории, Саки, Ялты, Юго-Восточной и других частей полуострова.



Крым удивительно разнообразен: замки, дворцы, водопады, уникальные природные и исторические места – все это оставляет яркие позитивные впечатления.



Вы сможете познакомиться с преимуществами отдыха и лечения в Крыму, встретиться с руководителями и представителями органов власти республики, санаторно-курортных учреждений, получить актуальную информацию о курортах и интересных местах полуострова, приобрести путевки.



Приглашаются все желающие воспользоваться возможностью прекрасного отдыха в Крыму: представители организаций, предприятий и компаний, в том числе служб персонала и кадров, туристических агентств и туроператоров, граждане.



Россия, Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон №5



  
Social comments Cackle

Новости партнеров