» » » Новый взрыв прогремел в Одессе

Новый взрыв прогремел в Одессе

Автор: admin 848  
Новый взрыв прогремел в Одессе

В жилом доме, расположенном на одной из улиц одесского района Черемушки, прогремел мощный взрыв. Жертв и пострадавших нет. После взрыва в здании начался пожар, в окнах квартир, расположенных на первом и втором этажах, взрывной волной выбило стекла.

Телеканал "Россия 24" сообщает, что бомба взорвалась в нежилом помещении на первом этаже, где, по данным местных СМИ, располагалась волонтерская организация, помогавшая бойцам-участникам силовой операции в Донбассе.

Как сообщалось, в последнее время в Одессе произошла серия взрывов возле зданий, где располагаются организации, связанные с оказанием помощи участникам силовой операциина юго-востоке Украины.

В частности, в начале марта взрыв прогремел неподалеку от офиса одесского отделения радикальной организации "Правый сектор", признанной в России экстремистской, напоминает ТАСС. Последний подобный случай произошел в городе в ночь на 12 марта рядом с бизнес-центром, где находилось отделение партии "Самопомощь". Все эти инциденты квалифицированы местными правоохранительными органами как теракты.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров