» » Подборка увлекательных сериалов для выходных, достойные внимания

Подборка увлекательных сериалов для выходных, достойные внимания

Автор: admin 613  
Подборка увлекательных сериалов для выходных, достойные внимания

Когда приходят выходные и хочется тихого спокойного отдыха, удачным решением станет интересный сериал. Преимуществом следующей подборки является то, что небольшое количество серий позволит полностью посмотреть весь сериал всего за полдня.

Психологини

Сериал, трейлеры к которому уже доступны к просмотру https://www.ivi.ru/watch/psihologini/trailers, рассказывает о трех подругах, которые сумели построить блестящую карьеру в психологии, но не смогли достичь успеха в личной жизни. Спустя 10 лет они решили встретиться для того, чтобы провести себе сеансы психотерапии и разобраться в причинах неудач. Одна из героинь – отличница по жизни, поэтому и отношения с мужчинами она старается строить по правилам. Вторая героиня – полная противоположность первой, она непредсказуема и внезапна. Третья подруга проводит тренинг под названием «Как встретить настоящего мужчину», но при этом сама превратила мужа в «домохозяйку». Решение своих проблем они и постараются найти. 

Благие намеренья

История, созданная по мотивам одноименной книги Александры Марининой, рассказывает о сложностях, с которыми на протяжении жизни сталкивается семья Фирсовых, которую в небольшом городе считают одной из самой влиятельных. При этом все друзья и знакомые уверены в идеальности отношений между супругами, но на само ли деле все так безоблачно, как выглядит со стороны. https://www.ivi.ru/watch/psihologini/trailers

Зовите повитуху

События разворачивают в 50-е годы прошлого века в Лондоне. Город старается стать на ноги после Второй мировой войны, а в некоторых районах люди буквально выживают, вокруг нищета и не хватает даже элементарной медпомощи. Сюда же приезжает и молодая акушерка Дженни Ли. Сериал захватывает своими интересными историями и рассказывает о человечности и стойкости. Проект был создан на основе мемуаров медсестры Дженнифер Уорф, которая консультировала создателей картины.

Подборка сериалов была подготовлена при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров