» » Женские привычки, «убивающие» мужскую любовь

Женские привычки, «убивающие» мужскую любовь

Автор: admin 503  
Женские привычки, «убивающие» мужскую любовь

Статистика гласит, что 42 % супружеских пар рано или поздно разрывают свои отношения. Среди причин развода называют отсутствие уважения, негативное воздействие на самооценку и т. п. Явно, что это только отмашки, лежащие на поверхности, а настоящие причины своими корнями уходят глубже. И то, что находится на самом донышке, может привести к разрыву даже самых крепких отношений.
  Мужчины не любят, когда вторгаются в их личное пространство
В самом начале совместной жизни женщины начинают «командовать парадом». Естественно, сильной половине это не нравится, поднимается «бунт на корабле», который может закончиться расставанием. Или же мужчину ждет роль подкаблучника, который ни шагу не может ступить без одобрения жены.
  Использовать тело как оружие - одна из женских привычек
Почему-то женщины считают, что с помощью собственного тела могут добиться своей цели. Это не совсем так. Данное средство хорошо только на короткое время: оно продлится ровно до того момента, пока у мужчины не откроются глаза, а открываются они очень скоро.
Вести себя как капризный ребенок
Женщины умеют любую, даже мелкую жизненную неприятность обсуждать часами. И если мужчина не выслушивает ее до конца – она начинает вести себя как капризный ребенок, но своего добивается.
Разговаривать загадками
Когда женщина боится сказать о чем-то прямо, но ей непременно нужно это сделать, она начинает прибегать к загадкам. У мужчин отсутствует свойство догадок, поэтому женщине лучше высказаться напрямую.
Женщина пытается играть роль застенчивой простушки
Прикрываться дурочкой и скрывать свои достоинства, чтобы их приняли за простушек – это женщины умеют. На самом деле, они как хитрые лисы: ждут, чтобы мужчины их жалели и защищали. Куда удобнее сидеть на шее у мужчины и играть роль стеснительной девочки, нежели показать свое истинное лицо, чтобы мужчина понял, что перед ним хитрая и сильная женщина, а не какая-нибудь простушка.
Женщины не должны задавать опасные вопросы
 «Я стала толще. Это хорошо или плохо?»

Не задавайте мужчине таких вопросов, они просто не будут знать, что вам ответить. И это может послужить причиной очередного скандала.
Не пытайтесь стать девушкой с обложки
Перебор в косметике может вызвать в мужчине недоверие: что на самом деле скрывается под килограммом грима? Поэтому поменьше наносите макияжа и будьте уверены: мужчина оценит вашу скромность.
Откровенно манипулировать
Социологи выяснили, что мужчины ценят в женщине скромность и все еще опасаются умных женщин.

Чтобы отношения были доверительные и прочные, женщине стоит прямо говорить мужчине о своих желаниях. Это простой и честный, а потому лучший способ взаимодействия с любимым человеком.
Женщина может ожидать от мужчины того, чего он не обещал
Сначала женщины влюбляются в потенциальные возможности мужчин, а затем наступает разочарование: мерседеса нет, купить путевку на Бали он не может, да и вообще ничего не умеет. Дешевенькое обручальное кольцо и ничего больше. Но это еще полбеды: у него даже разные взгляды на детей, карьеру, путешествия и т. п.
Критиковать других женщин
Чем больше острой критики отпускает женщина в адрес своих подруг, тем больше она будет обнажать собственные недостатки. Остерегайтесь сплетен и интриг – они не в вашу пользу.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров