» » Когда будет полнолуние в сентябре 2019 и какие желания можно загадывать

Когда будет полнолуние в сентябре 2019 и какие желания можно загадывать

Автор: admin 316  
Когда будет полнолуние в сентябре 2019 и какие желания можно загадывать

Астрологами было уже выяснено, когда именно произойдет полнолуние в сентябре 2019 года и как именно оно отразится на состоянии и самочувствии людей. Полнолуние является самым важным периодом в жизни всего живого и конечно же отразится и на самочувствии людей, причем не только физическом-но и эмоциональном тоже. В этом месяце полнолуние было предсказано астрологами на ночь с 13 на 14 сентября.
Влияние полнолуния в сентябре на состояние людей


В преддверии полнолуния Астрологи дали советы, что нужно делать и что не стоит накануне этого дня. По прогнозам астрологов именно в полнолуние и новолуние психическое состояние человека является самым нестабильным, так что в это время не рекомендуется заниматься никакими творческими проектами или планировать брать новые. Также в эту фазу луны не стоит менять место работы или учебы или планировать какие-то настолько важные перемены в своей жизни вовсе.

Но отношения с любимыми или семьей наоборот должны наладиться, так что стоит уделить время своей семье или любимым людям. Также рекомендуется обходить стороной конфликтные ситуации, а также контролировать свои желания, потому что последствия могут оказаться самыми непредсказуемыми. Людям же со слабым психическим или физическим здоровьем лучше остаться дома в этот день, так как именно тогда появляется большая вероятность заболеть еще больше или даже очень сильно поругаться или подраться с кем-то.

Данная фаза луны повлияет на эмоциональное состояние каждого знака зодиака, но больше всего это будет касаться именно Рыб, потому что в этом году полная луна проходит как раз именно через этот знак зодиака, а также потому что именно Рыбы являются самым эмоционально-неуравновешенным знаком зодиака. Но также это влияет не только на данный знак зодиака, но и на остальные тоже, потому что этот день будет нестабильным для психики совершенно всех людей.
Правила загадывания желаний на полнолуние в сентябре 2019 года


Полнолуние является не только тяжелым, но и наполненным особой энергетикой периодом. Потому что именно в это время можно использовать ее не только в благо, но и во зло. Ведь именно в эту фазу луны все обретает возможность подпитки за счет новой Вселенской энергии и обычно это время используют для различных обрядов по привлечению денег, благополучия в семье и доме и многого другого.Для денежного обряда необходимо дождаться темного времени суток, а точнее полуночи к подоконнику на который падает свет луны, держа в руках открытый кошелек с монетами.

Затем нужно подзарядить хотя бы одну монетку от лунного света, которая в будущем и станет магнитом для привлечения денег. Также именно в эту лунную фазу люди испокон веков загадывали желания, шепча ему лунному свету и обязательно представляя результат желаемого, иначе желание не сбудется и магия не подействует.

Также именно этот лунный период способен максимально подпитать человека колоссальным зарядом энергетики, который способен влиять не только на человека, но и на его судьбу. Желания в это время тоже могут исполняться, только если желающий весь день будет заряжен положительной энергетикой, не будет позволять плохим мыслям овладеть собой, а также будет в хорошем расположении духа. И самым главным условием осуществления желания является именно то, что оно должно быть четко сформулированным.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров