» » В США посчитали, за сколько минут их сотрёт Россия

В США посчитали, за сколько минут их сотрёт Россия

Автор: admin 497  
В США посчитали, за сколько минут их сотрёт Россия

Известные военные эксперты США Адам Лоутер и Кёртис МакГиффин, всерьёз задумались о времени подлёта русских ракет.

Дело в том, что одной из самых больших проблем США является их устаревшая система реагирования в случаи опасных ситуаций. Во времена Холодной войны время подлёта и начало атаки Штатов нашими бомбардировщиками, официально считалось 30 минут, после чего в Советском Союзе появились ракеты установленные на подлодки, и время сократилось до целых 15 минут.

Так было раньше, а что теперь мы имеем?

 

В США посчитали, за сколько минут их сотрёт Россия


Крылатая ракета «Буревестник»

 

В настоящее время, система безопасности Америки не способна предпринять что-либо, и попросту будет бездействовать. Эксперты Штатов подсчитали, и вышло... вы не представляете! Всего лишь 5 минутпри том, что система будет молчать. Вы только подумайте, какие-то 5 минут на реагирование!

Почему у США такие проблемы?

Вся суть в том, что для того, чтобы "заметить" пуск русской ракеты, Соединённые Штаты пользуются спутниками. У наших американских "коллег" нет системы РЭБ «Красуха-4», которая может блокировать активность спутников в радиусе 300 км.

 

В США посчитали, за сколько минут их сотрёт Россия


Гиперзвуковая крылатая ракета «Циркон»

 

Напомню, что у Российской Федерации имеет очень много возможностей, чтобы доставить весь свой ядерный потенциал до штатов Америки:
Комплекс "Авангард"
Беспилотник "Посейдон"
Ракеты X-102 и "Калибр-М"
"Буревестник"
"Циркон"
 

Но Штаты пытаются догнать нас по военному по потенциалу, но разработчики и учёные предупреждают, что искусственный интеллект может выйти из под контроля человека. Лично я считаю, что дело в плохих спциалистах, а каково ваше мнение?

  
Social comments Cackle

Новости партнеров