» » Академики РАН подтвердили эффект продуктов Интераура

Академики РАН подтвердили эффект продуктов Интераура

Автор: admin 560  
Академики РАН подтвердили эффект продуктов Интераура

В составе тестирующих были опытные специалисты РАН, а также сотрудники, которые имеют официальный статус представителя. В тестировании продукции Интераура участвовали более 1000 человек.
Практически все испытуемые достигли желаемого результата в срок от 1 до 30 дней в зависимости от используемой технологии. Дело в том, что опыт коллектива Интераура в разработке подобных технологий составляет примерно 10 лет, и за это время было создано несколько видов продукции, которая значительно отличается своей эффективностью и удобством применения.
Весь процесс контролировался академиками РАН на добровольной основе с целью выявления возможности применения данной технологии в разных сферах жизнедеятельности. Не скроем, есть учреждения, крайне заинтересованные в покупке у разработчиков большого количества нейросессий. В некоторых случаях, для развития своих подчиненных, в других - для лечения психологических заболеваний подопечных. В их числе образовательный центр Сириус, школа ФСБ и прочие.
Последняя разработка показала себя наиболее эффективной. Посредством нейросессий эффект достигается уже за 1-5 дней максимум. При этом, академики РАН констатировали факт, что стало возможным устранять психологические проблемы без участия психоаналитиков. Фактически. Это не только признание самой технологии на официальном уровне. Это прорыв в целом для отрасли за счет развития определенных навыков, лечения психологических недугов, в том числе, и сложных пациентов.
Для достижения результата нейросессий достаточно выбрать темы и прослушивать аудиофайлы на любой домашней аппаратуре по определенному графику. Для воспроизведения аудиофайлов подходят, как домашний компьютер Windows, Linux, Mac, так и простой аудиоплеер, музыкальный центр, смартфон на базе Android, Iphone и даже новый Iphone X.
Одним из интересных условий является то, что приобрести проверенные РАН продукты Интераура можно только на официальном сайте www.interaura.net
Такая концепция распространения продукции обусловлена тем, чтобы у потребителя не возникало проблем с подделками, качеством и конвертацией приобретенных им аудиофайлов. Теперь каждый может опробовать аудиофайлы Интераура на себе и получить желаемый результат.
Выражаем огромную благодарность, как самим разработчикам за их достижения, трудившимся над ними около 10 лет, так и академикам РАН, которые позволили убедиться в непревзойденном качестве продукции Интераура.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров