» » Зубная фея Кортни

Зубная фея Кортни

Автор: admin 1165  
Зубная фея Кортни
Кортни ЛавПевица, впервые прилетевшая в Первопрестольную, чтобы выступить на фестивале «Пикник», была удивлена столь безалаберным отношением горничных одного из элитных отелей российской столицы. В своем номере класса люкс 47-летняя звезда не обнаружила самых элементарных вещей - зубной пасты и щетки.
- Как только артистка сказала нам, что в ее ванной комнате нет этих средств, мы тут же было поспешили устранить оплошность, - рассказал Life Showbiz администратор гостиницы. - Однако Лав даже разговаривать с нами не захотела - просто захлопнула дверь.
Справиться с этой проблемой американская гостья решила самостоятельно - после выступления в парке «Коломенское», где, кстати, зрители долго не давали Кортни уйти со сцены, певица направилась в московский супермаркет.
Зубная фея Кортни
Певица впервые посетила МосквуОднако в списке покупок Кортни наряду со средствами личной гигиены оказался еще и весьма неожиданный товар - сырое мясо.
- Кортни обедала днем, и ей не понравился стэйк, который подали, - мясо показалось ей жестким, - поделилась с Life Showbiz девушка, сопровождающая знаменитость. - В магазине, когда я увидела кусок свинины, тут же направилась в сторону витрины, где он лежал. Актриса этой покупке была безумно рада.
По приезде в отель вдова лидера группы Nirvana отдала свежемороженую покупку на кухню, а уже утром именитую постоялицу ожидал прекрасный завтрак.
Зубная фея Кортни
Пока менеджер ходил в магазин, Кортни ждала в машине

  
Social comments Cackle

Новости партнеров

Также рекомендуем

Только я и ты...

11-09-2011, 14:35

Каникулы мамАНИ!

12-09-2011, 15:56

Сударыня-барыня!

13-05-2011, 13:54