» » Моя попытка №5

Моя попытка №5

Автор: admin 1096  
Моя попытка №5
Камерон ДиасДлинноногая красотка Камерон Диас в очередной раз повелась на уговоры своего бывшего парня, известного спортсмена Алекса Родригеса, вернуться обратно к нему.
Непростые отношения между блондинкой и ее избранником длятся уже больше полутора лет. Звездная пара то расходится, то вновь объявляет о своем перемирии и страстной любви. Несколько месяцев назад Диас окончательно во всеуслышание заявила о том, что они с бейсболистом Алексом Родригесом больше не пара и точка.
Но не прошло и полугода с момента их официального расставания, парочку вновь заметили отдыхающими вместе. Диас и Родригес, активно скрываясь от посторонних глаз, катались на яхте в Майами.
Моя попытка №5
Страсть между влюбленными вспыхнула с новой силой
Судя по счастливому виду звезды фильма «Маска», отношения с экс-бойфрендом вновь пошли в гору.
- Они любят друг друга, но им просто необходимо проводить какое-то время в разлуке. Это укрепляет их отношения, - рассказали Life Showbiz друзья пары.
Сама Диас комментировать свой возобновившийся роман с Родригесом пока не спешит. Она давно перестала строить планы на будущее, ведь с таким темпераментным женихом делать это просто бессмысленно.
Моя попытка №5
Известный бейсболист не скрывает своей любви к актрисе Камерон Диас

  
Social comments Cackle

Новости партнеров

Также рекомендуем

Где-то лето!

17-01-2012, 12:38

Переночуем!

23-09-2011, 08:36

Медом намазано!

15-07-2011, 06:33