» » Павел на воле

Павел на воле

Автор: admin 4390  
Павел на воле
Самый дерзкий из юмористов решил, что наслаждаться балтийским берегом в одиночестве - непростительная роскошь. Избранница 32-летнего Павла - коллега по цеху из Comedy Woman Надежда Сысоева - пробыла на курорте всего пару дней: из-за напряженного графика ей пришлось вернуться в столицу. Поэтому Павел, недолго думая, обзавелся новой спутницей.

Уже следующим утром после отъезда Наденьки парочка мило завтракала в одном из шикарных баров прямо на берегу моря. Темпераментный юморист на глазах у всех гостей ухаживал за своей балтийской пассией без зазрения совести. Пока Надежда, которую он ласково называл «своей девочкой», ни о чем не подозревая, находится в столице, ее благоверный вовсю соблазняет новую подружку.

Павел на воле
Павел увлекся очередной красоткой, сразу после отъезда Надежды- Паша вел себя очень раскрепощенно, - рассказали Life Showbiz посетители бара. - Они постоянно обнимались, целовались и громко смеялись, будто рядом - никого. Мы вообще было подумали, что это новая девушка комедийщика.

Союз с 27-летней Сысоевой возник сразу после расставания «Снежка» с телеведущей Марикой. Павел не долго горевал и решил, что с Надеждой их связывает гораздо большее - юмор. Даже внешне пара была похожа - оба худощавые, да и работать на совместных проектах проектах часто приходится. Но, видимо, даже то, что они занимаются одним делом, не удержало ловеласа от измены.

Павел на воле
Молодых не смущали посторонние взглядыВоля, похоже, не думает, что скоро ему-таки придется вернуться в Москву. Может, романтическая обстановка балтийского берега поможет юмористу еще и придумать, как объясниться с официальной девушкой, которую он уже успел представить всем друзьям.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров