» » Ну вот и встретились!

Ну вот и встретились!

Автор: admin 1435  
Ну вот и встретились!
Максим АверинВ город на Черноморском побережье актер прилетел всего на один день, чтобы провести концерт на фестивале «Крым Мьюзик Фест».

Сокращенные сроки пребывания не помешали «Глухарю» забыть о московской суете и расслабиться в кругу друзей. Смыв грим и сменив концертный костюм на более демократичную одежду, 35-летний Аверин поспешил в ресторан, где его уже ждали коллеги по цеху и небольшой банкет.

- Гости заказали несколько бутылок вина и легкие закуски. Обший счет составил около трехсот долларов, - рассказывает Life Showbiz официант, обслуживающий столик. – Максим был в хорошем настроении - много шутил и фотографировался со всеми желающими. А к концу вечера, не дожидаясь официантов, сам стал разливать вино по бокалам друзей.

Ну вот и встретились!
Аверин был явно рад встрече с друзьямиВ ресторане на берегу моря популярный артист засиделся за полночь, несмотря на то что рано утром ему нужно было снова улетать в Москву.

Заведение под открытым небом Максим покинул лишь тогда, когда винные бутылки опустели. Заплатив по счетам, веселая компания под шутки популярного артиста и его задористый смех стала разбредаться по гостиницам.
Ну вот и встретились!
Проходившие мимо поклонники застали актера в хорошем настроении




  
Social comments Cackle

Новости партнеров