» » ДискоКсюша

ДискоКсюша

Автор: admin 1384  
ДискоКсюша
Ксения СобчакПосле волны возмущения, поднявшейся в Интернете по поводу того, что Ксения Собчак передвигается на автомобиле со спецсигналами, известная блондинка решила развеять все мифы о своих якобы привилегиях.
- Посмотрите, на каком кортеже передвигается Ксения Собчак, - иронизирует телеведущая. - Вот моя машина "Ауди" с номером ХМК, что расшифровывается, как "хамка". На крыше две мигалки и с ними я улетаю прочь!
Активная борьба с незаконным использованием спецсигналов людьми, не имеющими на это права, в последние пару лет развернулась в российской столице. Скандал на этой неделе коснулся и известной блондинки.
Ксения Анатольевна решила с юмором относиться ко всем нападкам.
Устав от бесконечных вопросов и обвинений, Собчак выступила специальным корреспондентом Life Showbiz, чтобы в собственном репортаже рассказать, что преимуществ перед среднестатистическими гражданами звезда не имеет. За испорченный аппетит политика на Ксюшу посыпались гневные оскорбления защитников Якименко. Самыми обидными для Ксении показались обвинения от ее коллеги - телеведущего Владимира Соловьева.
ДискоКсюша
Ксения Собчак наглядно показала Life Showbiz, что ездит без мигалок

  
Social comments Cackle

Новости партнеров

Также рекомендуем

вНЮ конкуренции!

11-01-2012, 14:56

Переночуем!

23-09-2011, 08:36