» » Победителя шоу «Званый ужин» подозревают в серии убийств и изнасилований

Победителя шоу «Званый ужин» подозревают в серии убийств и изнасилований

Автор: admin 444  
Победителя шоу «Званый ужин» подозревают в серии убийств и изнасилований

Финалист одного из сезонов кулинарного шоу «Званый ужин» Андрей Кудрявцев задержан по подозрению в убийстве. Оперативники МУРа задержали его вместе с подельником, сообщает «Лайф».  
По данным следствия, жертвой «кулинара» оказалась женщина, с которой он познакомился в интернете и пригласил на свидание. Преступление он совершил вместе со своим приятелем: на встрече они изнасиловали и убили женщину, а её тело закопали в Ленинском районе Московской области, неподалеку от места жительства Кудрявцева.
После задержания Андрей Кудрявцев дал признательные показания. В то же время его сообщник продолжает все отрицать.
Правоохранители также провели обыск в доме у звезды кулинарного шоу. Там они нашли женские украшения и несколько мобильных телефонов. В связи с этим следователи предположили, что Кудрявцев со своим другом убили несколько женщин. По всей вероятности, со всеми своими жертвами подозреваемые знакомились в интернете.
Андрей Кудрявцев выиграл телевизионное шоу «Званый ужин» в 2015 году. На шоу он рассказал, что работает промышленным альпинистом, а также увлекается дзюдо, вырезанием курительных трубок и коллекционированием японских мечей. Мечи он использовал и для развлечения других участников проекта, когда они пришли к нему домой, предложив им с помощью него разрубить лист бумаги. Своих гостей он угощал арбузом с орехами, олениной и морепродуктами.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров