» » Ни рублем, ни евро!

Ни рублем, ни евро!

Автор: admin 2260  
Ни рублем, ни евро!
LoreenОт участия в премии МУЗ-ТВ светской провокаторши Ксении Собчак в качестве ведущей организаторы церемонии отказались, зато оппозиционная деятельность финалистки "Евровидения" Loreen их не смутила.

На переговоры с менеджментом шведской артистки ушли недели, однако никакие суммы не смогли склонить певицу к визиту в Москву. Представитель Loreen в России неуверенно прокомментировал отказ.

- Похоже, у нее не получилось приехать из-за плотного графика, - рассказал менеджер Loreen в России Александр Супрун. - К сожалению, никакого конкретного ответа мы так и не получили.
Свое блестящее выступление в финале конкурса "Евровидение" главная конкурентка "Бурановских бабушек" Loreen сама едва не сорвала из-за нарушения политического порядка в Азербайджане.

Накануне самого ответственного мероприятия в ее жизни певица встретилась с представителями бакинской оппозиции: в частности, с руководителем Клуба свободы слова Расулом Джафаровым и с председателем Института свободы и безопасности репортеров Эмином Гусейновым. Что обсуждали протестующие, Loreen так и не рассказала.

Ни рублем, ни евро!
Loreen считает, что ее личная жизнь не должна мешать творчеству- У меня есть личная жизнь и есть работа, - поделилась тогда с Life Showbiz Loreen. – Я бы не хотела говорить об этом. Сейчас вся моя энергия направлена только на победут в этом конкурсе.

Как раз во время проведения музыкального соревнования в столице Азербайджана прошла волна беспорядков - в городе были задержаны сотни митингующих. Loreen сама рисковала попасть во временный изолятор для неверных, однако вовремя спохватилась и сосредоточилась на конкурсе.

К счастью, 125 миллионов телезрителей стали свидетелями, а те кто проголосовал и соучастниками, ее победы на "Евровидении".

Напомним, "Бурановские бабушки" стали вторыми. Русских пенсионерок Loreen полюбила всей душой и, возможно, в виде исключения она все-таки приедет в Россию на их "Бурановское afterparty", которое пройдет в одном из столичных ресторанов 12 июня.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров