» » Сборная Аргентины проиграла хорватам в матче ЧМ со счётом 3:0

Сборная Аргентины проиграла хорватам в матче ЧМ со счётом 3:0

Автор: admin 418

Сборная Хорватии обыграла команду Аргентины в матче второго круга группового этапа чемпионата мира.

Встреча состоялась в четверг, 21 июня, в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 3:0. На 52-й минуте полузащитник хорватов Анте Ребич вывел команду вперед. На 79-й минуте сборная Хорватии увеличила преимущество: мяч забил полузащитник Лука Модрич. На 90-й минуте отличился полузащитник Иван Ракитич.

На данный момент у хорватов в активе 6 очков, у исландцев и аргентинцев — по одному, нигерийцы очков не набрали.

Таким образом, сборная Хорватии стала четвертым участником плей-офф чемпионата мира. До этого в следующую стадию турнира попали команды России, Уругвая и Франции.

Еще в одном матче группы D 22 июня сыграют сборные Дании и Австралии. Встреча пройдет в Волгограде и начнется в 18:00 по московскому времени.

Чемпионат мира-2018 проходит в 11 городах России и продлится до 15 июля.