» » Лайзе Миннелли 73!

Лайзе Миннелли 73!

Автор: admin 420  
Лайзе Миннелли 73!

Пожалуй, у нее не было шансов стать врачом или юристом. Ведь она родилась в семье известного режиссёра и знаменитой певицы и актрисы - Джуди Гарленд и Винсента Миннелли.

Я сейчас говорю о невероятной Лайзе Мэй Миннелли, которая уже с самого младенчества знала, что такое блеск софитов и слава.

Первым кто увидел новорожденную был Фрэнк Синатра, который, кстати, и учил будущую звезду петь.

Чем же запомнилась актриса?

В 26 лет она сыграла знаменитую роль Салли Боулз в «Кабаре», и, по сути, в этом образе остается в памяти своих фанатов: короткая стрижка, стрелки, немного клоунады и стиль 30-ых годов.

Но, как это обычно бывает, за её эксцентричностью пряталась душевная боль, ведь быть всю жизнь призраком своей матери, согласитесь, не так уж и легко.

С самого детства будущей звезде приходилось ухаживать за своими малолетними братом и сестрой, так как у матери был напряженный график. Впоследствии это стало причиной алкоголизма Джуди.

Лайзе Миннелли 73!


Лайзе пришлось быстро повзрослеть и переложить на свои детские плечи множество «взрослых» обязанностей.

Что же отличает ее от других? Миннели завоевала множество наград и премий, включая Оскар, Эмми и 2 Золотых Глобуса, что является большой редкостью для исполнителей.

А помните её знаменитую песню «Нью-Йорк, Нью-Йорк» в одноименном фильме? Песня стала визитной карточкой актрисы, которую позже перепел и её учитель – Фрэнк Синатра.

Секрет и главное правило актрисы:

«Поскольку я не похожа на королеву красоты, мне приходится добиваться известности другими средствами. Каждое мое шоу – это бескомпромиссное, до полного изнеможения, преподношение людям моего «я».

Пожалуй, именно так и было в ее жизни. Стиль Миннели порой довольно непредсказуемый, но всегда элегантный.

Сегодня, 12 марта, Лайзе исполняется 73 года, и она по-прежнему прекрасна!

  
Social comments Cackle

Новости партнеров