» » Зачем рисковать? Сделай сам

Зачем рисковать? Сделай сам

Автор: admin 215  
Зачем рисковать? Сделай сам

Палки, трубы и куски арматуры в руках.

 

Они колотили друг друга беспощадно, неистово. Зрелище вообще не для слабонервных. Это произошло 30 августа 1997 года.

 

Драка между фанатами двух столиц тогда дала начало к появлению первых футбольных хулиганов. Те самые, которые на несколько часов забывают, что они менеджеры в фирме, директора предприятий, любящие и заботливые отцы, в конце концов. 

Зачем рисковать? Сделай сам


 

Для народа, фанаты «Спартака» и «Зенита» всегда являлись заклятыми врагами. Однако, мало кто знает, что долгие годы о противостоянии болельщиков не было и речи. Сине-бело-голубые и сейчас рассказывают, как в СССР именно красно-белые поделились своим опытом, как правильно организовать мероприятия для поддержки своей любимой команды. Мелкие стычки в 90-ых, бывало, случались, но локально: фанаты действительно дружили между собой.

Зачем рисковать? Сделай сам


Как бы то ни было, оказавшись сегодня на стадионе, постарайтесь, как минимум, не перепутать в толпе сектора. Атрибутику, желательно, тоже продумайте от и до - специализированные магазины никто не отменял. Ну и как говорится, лучше сделайте всё самостоятельно, проконтролируйте, чтобы вместо синего шарфа вам не продали, к примеру, красный. И наоборот.

Зачем рисковать? Сделай сам


Контролировать вообще стоит всё, что касается вас и вашей безопасности. Шарф перепутал? Рискуешь оказаться на побоище. Не сходил на выборы в Мосгордуму 8 сентября? Рискуешь, что кто-то сделает это вместо тебя, да еще и выберет не того. Малоприятно, согласны?

  
Social comments Cackle

Новости партнеров