» » Как можно отдыхать голышом в России, не нарушая при этом закон

Как можно отдыхать голышом в России, не нарушая при этом закон

Автор: admin 189  
Как можно отдыхать голышом в России, не нарушая при этом закон

Всем любителям солнечных ванн голышом стоит ознакомиться с информацией, как это можно сделать, не нарушая закон. Несмотря на статью о хулиганстве, коим также является и пребывание человека в людном месте полностью без одежды, избежать наказания за нудизм можно. Начальник Управления по охране правопорядка в общественных местах и жилом секторе Станислав Колесник рассказал условия такого отдыха.

Как и в чем проводить время на пляже в теплое время года – это личное дело каждого. Однако некоторые граждане предпочитают полное освобождение от одежды, включая купальные костюмы. Чтобы обнаженное пребывание на пляже не трактовалось как нарушение закона, нудисты должны планировать свое место отдыха вдали от массового пребывания детей. А если это дети самих отдыхающих, это тоже не нарушение.

Станислав Колесник в своем выступлении перед журналистами заметил, что с нудистами на данный момент проблем нет, поскольку они и так предпочитают отдыхать вдали не только от мест отдыха с детьми, но и от других людей тоже. Именно поэтому полиция и не будет их трогать и вменять им хулиганство.

Не стоит забывать, что желание позагорать нагишом поблизости детского пляжа может повлечь за собой уголовную ответственность по статье «совращение несовершеннолетнего». В этом случае реакция наступит незамедлительно и нарушитель будет наказан в соответствии с законом.

На территории России огромное количество пляжей. Часть из этих мест очень популярны и многолюдны, а часть невостребованы. Для нудистов всегда найдется уединенное место, где они смогут в полной мере насладиться солнцем, воздухом, водой и общением, не нарушая при этом закон.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров