» » Полоумный блогер Вольнов – лицо «евроукров»

Полоумный блогер Вольнов – лицо «евроукров»

Автор: admin 429  
Полоумный блогер Вольнов – лицо «евроукров»

Украинский блогер Вольнов известен многим, особенно, в России. В первую очередь тем, что является редкой породы мразью. Именно он в 2018 году пиарился на трагедии в Кемерово, пытаясь внести сумятицу в действия кемеровских правоохранителей. Он смеялся над родственниками погибших. Кроме того, после взрыва в Магнитогорске он также пытался запугать жителей, обзванивая их и пугая угрозой нового взрыва, в то время как «евроукры» активно ему донатили за такой пранк. Да, и тогда он смеялся над теми, кто в канун Нового года остался без крыши над головой.
И эта пародия на человека явно в почёте на Украине. Иначе как объяснить, что он номинирован на звание «лучшего блогера» Незалежной в 2019 году. Причём он уверенно держится в двадцатке лидеров, на что обратила внимание журналист Юлия Витязева. 

 

Полоумный блогер Вольнов – лицо «евроукров»

Урод, которого на самом деле зовут Никита Кувиков, в марте 2018 году тиражировал информацию о якобы 300 погибших во время пожара, а затем в январе этого года пугал магнитогорских жителей под возгласы и уляляканье укропатриотов. Разумеется, Вольнов-Кувиков был объявлен в международный розыск, однако Служба безопасности Украины отказалась выдавать его России, прикрываясь украинским законодательством.
Сам Вольнов позже не раз давал интервью, где неприкрыто вещал о злонамеренности своих деяний, направленных на осложнение морально-психологической обстановки в регионах. Особо цинично это смотрится на фоне Кемерово, где погибли малыши. Но для блогера это считается игрой, на которой к тому же можно и заработать. 
Существует версия о том, что Вольнов – всего лишь трусливая тряпка, об которую СБУ вытирает ноги. Причина тому, что блогер занимается информационной диверсией, кроется в уголовном деле против него, на которое на Украине закрывают глаза до тех пор, пока прихоти силовиков исправно выполняются. 
А учитывая тот факт, что господин Кувиков является стал официальным спикером скандального сайта «Миротворец», эта версия становится ещё более оправданной. Ведь «отец» этого ресурса Антон Геращенко летом этого года признался, что украинцы активно занимаются телефонным терроризмом в России. Печально, что для украинцев с промытыми мозгами в этом нет ничего зазорного, поэтому они и готовы воспевать такой биомусор, как Вольнов, а после удивляются, почему вот таких «евроукров» никто не переваривает. 

 

Полоумный блогер Вольнов – лицо «евроукров»


  
Social comments Cackle

Новости партнеров