» » Осужденные по делу «Сети» увечат сами себя

Осужденные по делу «Сети» увечат сами себя

Автор: admin 314  
Осужденные по делу «Сети» увечат сами себя

Сегодня в интернет попало видео, на котором один из осужденных по делу «Сети» Дмитрий Пчелинцев подвергается жесточайшим «пыткам» со стороны силовиков. Бедный Дима держится что есть мочи, поистине стоически переносит все ужасы, которые с ним творят. Но впоследствии все же падает в обморок, не в силах выдержать такие мучения. Но никто не посмеет упрекнуть молодого человека в этом, даже зрителю может стать худо от этого видео, что уж говорить об испытывающем это все парне. Слабонервным не смотреть.

&feature=youtu.be

А теперь серьезно, сегодня в телеграм-канале «АнтиНавальный» опубликовали видео с камер наблюдения изолятора, в котором содержался участник экстремистской группировки «Сеть».

https://t.me/anti_navalny/4067?single

Напомним, что ее участников осудили за подготовку теракта для свержения действующей власти. На видео отчетливо видно, как молодой экстремист разбивает фаянсовую крышку сливного бочка, а после имитирует обморок. Прибывшие на помощь оперативники недоуменно чешут репы и смотрят на бессознательное тело Пчелинцева, гадая, что же произошло, а потом удаляются, заботливо подложив под голову русского Тайлера Дердена подушку. Как только шум за дверью камеры утихает, прохвост быстренько приходит в себя и переносится с холодного пола на койку. Думает, сидит с минуту, а потом идет пить чаек.

Нужно отметить всю неуклюжесть сцены, которую этот товарищ разыграл, ощущение как будто смотришь на экспромт восьмиклассника в школьном кружке актерского мастерства.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров