Фонд борьбы с коррупцией (ФБК), основанный Алексеем Навальным, выпустил свежее расследование об элитной зарубежной недвижимости российских знаменитостей. На сей раз внимание Навального и его коллег привлекла собственность телеведущей Елены Малышевой и ее родственников.
По данным ФБК, в 2016 году "главный теледоктор" страны вместе с мужем купила особняк неподалеку от Нью-Йорка. Площадь 21-комнатного дворца составляет 1100 квадратных метров, а его интерьеры поражают обилием позолоты и показной роскоши. Судя по документам, покупка поместья на берегу реки Гудзон обошлась Елене и Игорю Малышевым в 6,4 млн долларов (430 млн рублей по курсу на момент покупки). Тот факт, что дом купила именно телеведущая, доказывает ее подпись в документах о сделке.
"Если вы посмотрите "Первый канал", то обнаружите, что Елена Малышева просто не сходит в телевизионных экранов. Она – главный спикер страны на тему коронавируса. Главный источник информации. Каждый день выходит ее передача "Жить здорово", каждую неделю она ведет еще одно шоу "Здоровье". Она приходит говорить про коронавирус в новости – утренние и вечерние, она говорит про вирус на ток-шоу, и на
Отдел расследований@otdel_r
Нашли подмосковную дачу Дональда Трампа.
Ну ок, ладно, не Трампа. Кого-то гораздо более интересного! Смотрите скорее наше новое расследование https://odnastroka.ru/uploads/posts/2020-04/15882084193ewxu-dux0aijdicformatpngname360x360.png[/img]