» » На Урале пьяная мать поехала в магазин с малышом и сбила прохожего

На Урале пьяная мать поехала в магазин с малышом и сбила прохожего

Автор: sadmin 370  
На Урале пьяная мать поехала в магазин с малышом и сбила прохожего

В городе Первоуральск Свердловской области женщина поехала в магазин с маленьким сыном и сбила прохожего. Со слов матери 4-месячного мальчика, она перепутала педали газа и тормоза. 

Инцидент произошел на улице 50 лет СССР. Как уточняется, женщина села за руль иномарки не просто без прав, но еще и в нетрезвом состоянии. Известно, что 35-летняя мама выехала на тротуар, где влетела в забор, а также сбила проходившего мимо 32-летнего мужчину. 

"В результате ДТП пешеход госпитализирован с переломом ноги. Сотрудники ГИБДД, прибывшие на место ДТП, выявили у женщины-водителя при освидетельствовании 1,130 мг спирта на 1 л выдыхаемого воздуха, что соответствует сильнейшему опьянению", - передает ЕАН со ссылкой на сообщение УГИБДД по Свердловской области.
Со слов виновницы ДТП, перед тем как сесть за руль авто, она выпила пиво. Женщина уточнила, что поругалась со своим сожителем и решила поехать за молоком в магазин, прихватив с собой малыша. Жительница Урала уточнила, что для поездки за покупками воспользовалась автомобилем матери ее возлюбленного. 
В отношении женщины составлен протокол за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления, за что теперь автоледи грозит штраф от 5 до 15 тысяч рублей. Также в отношении женщины был составлен протокол за управление авто в пьяном виде без права вождения транспортных средств, за что предусмотрен арест на 10-15 суток или штраф до 30 тысяч. 

Помимо этого, в отношении женщины сотрудниками ПДН составлен материал для привлечения за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров