» » Бессмысленный полёт в космос актрисы Юлии Пересильд

Бессмысленный полёт в космос актрисы Юлии Пересильд

Автор: sadmin 353  
Бессмысленный полёт в космос актрисы Юлии Пересильд

На фоне новых событий тот октябрьский полёт актрисы Юлии Пересильд на МКС теперь ещё больше кажется бессмысленным действом.

Прошло ровно полгода. Так и не увидела я в этом дорогом, пафосном шоу патриотизма, развития космонавтики, кинематографа или культуры. Только выброс денег и обесценивание профессиональной деятельности людей, которые свою жизнь отдали космосу.

Одним полет на орбиту отложили, другие уже не полетят никогда. Семь лет дожидается своего "звездного часа" единственная женщина в российском отряде космонавтов Анна Кикина. За рубежом с нее делают куклы Барби, знают каждую строчку ее биографии, уже называют  героиней, только не у нас.

Зачем это представление нужно было затевать? Выпендриться перед всем миром? К сожалению, это только первая причина, которая приходит на ум. Много написано и о других.

4 апреля на театральной премии «Гвоздь сезона» одним из номинантов оказался фильм «Вызов» с участием Юлии Пересильд. Вот как! Фильма ещё нет, но его уже пиарят. И поверьте: на рекламу, пиар и раскрутку этой киноподелки уйдёт тоже очень много бюджетных денег.

До многих людей, наконец, дошло: этот проект - пустая бессмыслица. Глупая затея Роскосмоса и Первого канала.

Просто сейчас, в нашей новой действительности, это стало в 100 раз очевидней.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров