» » Как продать авто?

Как продать авто?

Автор: admin 1046  

Как продать авто?Все автовладельцы рано или поздно приходят к тому, что нужно продать авто. Причины могут быть разные. Одни продают машину, чтобы купить новую. Есть категория автовладельцев, которые считают, что покупать нужно только новые авто и на машине нужно ездить, пока она не требует вложения денег в ремонт. Действительно, новый автомобиль при правильной эксплуатации, своевременных ТО, плановой замене масла и масляных фильтров, использовании качественного масла и т.д., минимум 5 лет проездит без серьезного ремонта. Если, конечно, пробег у него будет среднестатистический. То есть 15-30 тысяч километров в год. Обычно именно на такой срок и такую длину пробега практически все производители дают гарантию. 

Гарантия на сегодняшний день у большинства производителей чисто условная, т.к. большая часть расходов падает на плечи автовладельца. Но для дорогих автомобилей она часто оправдана, т.к. есть гарантия, что будут установлены оригинальные комплектующие и запасные части. А они прослужат намного дольше "неродных".

Есть и такие автовладельцы, которые поездив на недорогой машине и освоив навыки вождения в достаточной степени, хотят продать авто, чтобы купить более дорогой автомобиль. Например, научившись вождению на жигулях, пересаживаются потом на иномарку.

А кто-то просто продает авто, потому что решил ходить пешком или не хватает денег на покупку квартиры. В любом случае автовладелец сталкивается с вопросом, где предложить свой автомобиль. Он либо везет его авторынок, либо дает объявление в газетах и в интернете. Но есть и другой вариант - обратиться в фирму, которая специализируется на выкупе автомобилей.



Источник не указан
  
Social comments Cackle

Новости партнеров