» » Тренер "Динамо" объяснил потерю очков солнцем

Тренер "Динамо" объяснил потерю очков солнцем

Автор: admin 790
Тренер
Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов назвал солнце одной из причин потери очков в матче чемпионата России по футболу с краснодарской «Кубанью» (2:2). Бело-голубые быстро забили два мяча, но не смогли удержать победу. Трансляцию встречи провел телеканал НТВ. «Когда чуть-чуть безответственно относятся к оборонительным действиям, получается такое. Первый тайм отыграли так, как планировали. Что касается второго тайма... Может, командам солнце мешало. Кроме шуток. Все-таки в первом тайме у "Кубани" ничего не получалось, во втором тайме мы сплоховали», - сообщил Черчесов в прямом эфире телеканала. По словам специалиста, его команда должна была доводить дело до победы, но, поведя в счете, расслабилась и поплатилась за это. Матч между московским «Динамо» и краснодарской «Кубанью» прошел в воскресенье, 28 сентября, на «Арене Химки». Бело-голубые быстро забили два мяча - отличились Александр Кокорин и Станислав Манолев, - но не смогли удержать преимущество, дважды пропустив во втором тайме от Владислава Игнатьева и Секу Олисе. Ничья не позволила клубам догнать в турнирной таблице чемпионата России московский ЦСКА, у которого 21 очко. «Динамо» и «Кубани» имеют в своем активе по 19. Лидирует петербургский «Зенит», набравший 25 очков.