» » Слуцкий пошутил о своей физической форме

Слуцкий пошутил о своей физической форме

Автор: admin 317

Английский Футбольный клуб Hull City в первом официальном матче под руководством россиянина Леонида Слуцкого сыграл вничью с Aston Villa. Встреча в рамках первого тура Championship — второго по силе дивизиона чемпионата Англии — проходила в Бирмингеме и завершилась со счетом 1:1.

В преддверии матча букмекеры отдавали предпочтение хозяевам: Aston Villa считается одним из главных фаворитов лиги. Хозяева открыли счёт уже на 7-й минуте.

Но, после перерыва Слуцкий перестроил игру, и гости завладели преимуществом. На 62-й минуте его реализовал Джэррод Боуэн, передает телеканал "Россия 24".

После матча главный тренер признался, что дебют получился по-настоящему трудным. Не обошлось и без фирменной шутки: Слуцкий с иронией отозвался о своей физической форме и пообещал по ходу чемпионата привести себя в порядок.