» » Майк Тайсон купил землю в Калифорнии, чтобы выращивать марихуану

Майк Тайсон купил землю в Калифорнии, чтобы выращивать марихуану

Автор: admin 627  
Майк Тайсон купил землю в Калифорнии, чтобы выращивать марихуану

Бывший боксер-супертяжеловес Майк Тайсон купил участок земли в 40 акров в Калифорнии, чтобы выращивать там марихуану и построить небольшое производство и магазин, где будут продавать продукцию из каннабиса.

Как сообщает The Blast, земля расположена в California City – городке в 60 милях к юго-западу от Национального парка «Долина смерти».

По словам делового партнера Тайсона, Роберта Хикмана, «невозделанные земли нужно культивировать, а Tyson Ranch станет настоящим оазисом в пустыне».

Неизвестно, первые ли это признаки новой, «зелёной лихорадки», но с 1 января в Калифорнии легализована марихуана в рекреационных целях. С первого дня у магазинов, где торгуют каннабисом, выстроились огромные очереди.

Планируется, что 20 акров земли будет отведено непосредственно под выращивание марихуаны, а на других 20 акрах разместится производство, магазин и кемпинг.

Майк Тайсон, который был самым молодым чемпионом мира в супертяжелом весе, в 2000 году был оштрафован на 200 тысяч долларов после теста на марихуану.

Кроме того, в своих мемуарах, опубликованных в 2013 году, экс-спортсмен признался, что большую часть карьеры употреблял наркотики и, чтобы скрыть это, на допинг-тесты надевал искусственный пенис с «чистой» мочой.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров