» » «Рубин» интересуется Милевским

«Рубин» интересуется Милевским

Автор: admin 1150  
Казанский клуб хочет подписать украинского футболиста.
«Рубин» интересуется Милевским

Руководство казанского «Рубина» заинтересовано в услугах 26-летнего нападающего киевского «Динамо» и сборной Украины Артема Милевского.
- Казанцы по-прежнему нуждаются в приобретении хорошего высококлассного нападающего, - рассказал Life Sports источник в клубе. - В это летнее трансферное окно команде Курбана Бердыева удалось договориться лишь с одним игроком этого амплуа - 19-летним эквадорцем Вальтером Чала. Однако этот футболист был куплен, скорее всего, на перспективу.
- В сфере интересов «Рубина» Милевский появился недавно. Казанцы давно знают и следят за этим нападающим, но сейчас решили сделать ему официальное предложение о переезде в Казань, - добавляет собеседник.
Лидер
Артем Милевский является воспитанником киевского «Динамо» и выступает за команду Юрия Семина с 2002 года.
Однако в последнее время футболист стал реже попадать в основной состав команды.
- Главный тренер киевлян Юрий Семин говорит о том, что Милевский нужен «Динамо», - продолжил источник, - но все чаще Артем остается сидеть на лавке. В последнее время он действительно находится не в самой лучшей форме, однако руководство казанского клуба и наставник «Рубина» Курбан Бердыев уверен, что этот форвард сможет стать одним из лучших игроков российского чемпионата.
В стане «Рубина» не отрицают факта того, что казанцам необходимо усиление в линию атаки.
- Конечно, нам нужен хороший форвард, - признался Life Sports пресс-атташе команды Максим Лопухов. - Курбан Бердыев на недавнем собрании клуба заявил, что летом «Рубин» планирует усилиться еще 3 - 4 игроками. Однако фамилий я называть не буду. Оставлю это пока без комментариев.
Трансферная стоимость Артема Милевского составляет 9 млн евро, а его контракт с киевлянами рассчитан до 2013 года.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров