» » «Динамо» берет Помазана

«Динамо» берет Помазана

Автор: admin 1063  
Столичный клуб нашел замену Габулову в лице Евгения Помазана.
«Динамо» берет Помазана

Московское «Динамо» ведет активные переговоры с руководством ЦСКА о трансфере 22-летнего голкипера Евгения Помазана, находящегося сейчас в аренде в «Спартаке» из Нальчика.
- Клуб пытался договориться о трансфере вратаря «Кубани» Евгения Будакова, но краснодарцы запросили за своего голкипера слишком большую сумму. В итоге «Динамо» решило остановиться на кандидатуре другого Евгения - Помазана. Он рассматривается как замена ушедшему в «Анжи» Владимиру Габулову, - сообщил Life Sports один из российских агентов. - В последнее время Помазан потерял место в основе нальчан и не против сменить обстановку.
В этом году Помазан провел за «Спартак» из Нальчика шесть матчей, в которых пропустил девять мячей.
В ЦСКА голкипер перешел из «Кубани» в 2007 году. За основной состав армейцев Помазан сыграл всего одну игру и большую часть времени провел в молодежной команде.
В прошлом сезоне Евгений на правах аренды выступал за «Урал» и провел 19 матчей в первенстве первого дивизиона, пропустив 18 мячей.
Отметим, что в 2006 году Помазан в качестве основного вратаря сборной России становился победителем юношеского чемпионата Европы.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров