» » Президент ФИФА шокирован ЧМ-2018

Президент ФИФА шокирован ЧМ-2018

Автор: admin 307  
Президент ФИФА шокирован ЧМ-2018

С самого первого дня, как Россия была названа хозяйкой ЧМ-2018, организаторы турнира для его проведения сделали буквально невозможное, и даже чуточку больше. Это признают все, в том числе и президент ФИФА Джанни Инфантино.

Как считает Инфантино, ключевую роль в этом успехе сыграло участие в организации «мундиаля» Владимира Путина и всего правительства РФ. По его словам, он еще никогда не видел такого ответственного отношения на всех уровнях и стремления добиться наивысших результатов. Да, Россия устроила настоящий спортивный праздник, поэтому неудивительно, что на ЧМ-2018 прибыло так много болельщиков, а на стадионах во время матчей буквально некуда было яблоку упасть.

В связи с этой футбольной лихорадкой, которая охватила нашу страну, Джанни Инфантино даже поставил диагноз Владимиру Путину, заявив, что он по-настоящему заразился футболом. Инфантино заметил, что может быть раньше президент РФ не был таким любителем футбола, предпочитая другие виды спорта, но теперь все изменилось.

ЧМ-2018 действительно был организован на самом высоком уровне и не зря имеет такой оглушительный успех, эхо которого, еще долго будет греметь на весь мир.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров