» » «Манчестер Юнайтед» потерял шансы на участие в Лиге чемпионов

«Манчестер Юнайтед» потерял шансы на участие в Лиге чемпионов

Автор: admin 213
ТАСС, 5 мая. «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:1 сыграл вничью с «Хаддерсфилдом» в гостевом матче 37-го тура чемпионата Англии по футболу.В составе гостей гол забил Скотт Мактоминей (8-я минута), у «Хаддерсфилда» отличился Исаак Мбенза (60).В турнирной таблице «Манчестер Юнайтед» занимает шестое место, дающее право играть в квалификации Лиги Европы, на счету клуба 66 очков. Подопечные Уле Гуннара Сульшера лишились шансов сыграть в Лиге чемпионов — за один тур до конца чемпионата отставание от идущего на четвертом месте «Тоттенхэма» составляет четыре очка.«Хаддерсфилд» занимает последнее, 20-е место (15 очков), клуб досрочно вылетел во второй дивизион. В последнем туре «Манчестер Юнайтед» примет «Кардифф» 12 мая, «Хаддерсфилд» в этот же день в гостях сыграет с «Саутгемптоном».
Англия 2018/2019Тур 37, 5.05.2019, 16:00
Челси3Уотфорд0В другом матче «Челси» дома обыграл «Уотфорд» со счетом 3:0. «Челси» поднялся на третье место в таблице, набрав 71 очко. «Уотфорд» идет десятым, в активе команды 50 очков.