» » Майуэзер хочет драться с Кличко

Майуэзер хочет драться с Кличко

Автор: admin 1678  
Легендарный боксер готов провести бой с украинскими чемпионами.
Майуэзер хочет драться с Кличко

Чемпион мира в пяти весовых категориях 34-летний Флойд Майуэзер написал в своем микроблоге, что готов серьезно набрать вес, чтобы сразиться на ринге с чемпионами в супертяжелой весовой категории - братьями Кличко.
- Я устал от избиения парней в своем весе. Я думаю о перемещении до тяжеловесов и борьбе с братьями Кличко, - написал легендарный боксер.
Стоит отметить, что самый тяжелый вес, в котором проводил бои Майвезер, 1-й средний. В нем выступают бойцы до 69,85 килограмма.
Нетрудно подсчитать, что для боя с одним из братьев американскому боксеру необходимо будет набрать минимум 21 килограмм. Любопытно, что рост Майуэзера составляет 173 сантиметра, что почти на 30 сантиметров меньше роста украинских супертяжей.
Отметим, что на протяжении долгого времени Майуэзер считался лучшим боксером вне зависимости от весовой категории и уступил это почетное звание филлипинцу Мэнни Пакьяо только из-за того, что почти не проводил бои в последние годы.
Флойду по-прежнему принадлежит уникальное достижение. За время своей карьеры американец не проиграл ни одного боя, одержав победу во всех 42 боях, причем 26 из них завершились досрочно.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров