» » «Краснодар» разгромил «Локомотив» в матче чемпионата России

«Краснодар» разгромил «Локомотив» в матче чемпионата России

Автор: admin 149
КРАСНОДАР, 13 декабря. /ТАСС/. «Краснодар» обыграл на своем поле московский «Локомотив» в матче 18-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 5:0.Источник: ИТАР-ТАССГолы забили Виктор Классон (5-я минута), Реми Кабелла (11), Маркус Берг (75, 85) и Магомед-Шапи Сулейманов (81). В концовке первого тайма пенальти не сумел реализовать полузащитник железнодорожников Антон Миранчук, удар которого отразил Евгений Городов.«Локомотив» потерпел крупнейшее поражение под руководством серба Марко Николича, возглавившего команду в июне.Краснодарцы поднялись на восьмую строчку в турнирной таблице, набрав 27 очков в 18 встречах. «Локомотив» идет седьмым с 28 очками.«Краснодар» в следующем туре 17 декабря примет «Уфу», московский клуб в тот же день встретится на выезде с подмосковными «Химками».