» » «Анжи» вербует Янбаева

«Анжи» вербует Янбаева

Автор: admin 1014  
Махачкалинский клуб близок к подписанию футболиста «Локо».
«Анжи» вербует Янбаева

Крайний защитник столичного «Локомотива» 27-летний Ренат Янбаев уже в период зимнего трансферного окна может присоединиться к махачкалинскому «Анжи».
По информации Life Sports, дагестанский клуб готов заплатить железнодорожникам около 6 млн евро за трансфер футболиста, а ему самому предложить условия в два раза выгоднее тех, что у него на данный момент в «Локомотив«».
- Переговоры по поводу перехода Янбаева в «Анжи» проходят довольно активно, - рассказал Life Sports источник в клубе. - Представители махачкалинцев тесно контактируют с агентом футболиста Олегом Артемовым. На данной стадии переговоров, можно сказать, что, скорее всего, Янбаев все-таки перейдет в «Анжи». Возможно, это произойдет уже зимой.
Сам Янбаев не прочь покинуть «Локомотив», даже несмотря на то, что в команде Жозе Коусейру его все устраивает. Ведь в «Анжи» футболист будет получать в несколько раз больше своей нынешней зарплаты.
«Анжи» вербует Янбаева

Янбаев - один из самых быстрых защитников в России
- «Локомотив» не очень хочет расставаться с основным крайним защитником команды и рассчитывает на него, - продолжил собеседник. - Однако за хорошую сумму руководство клуба будет готово продать Рената. А в «Анжи» намерены сделать все, чтобы заполучить Янбаева.
Футбольный агент Рената Янбаева Олег Артемова всячески отрицает факт переговоров с махачкалинским клубом.
Напомним, что Ренат Янбаев является футболистом «Локомотива» с 2007 года. За время, проведенное в стане железнодорожников, российский защитник провел 125 официальных матчей и забил в них один гол.
Рыночная стоимость Янбаева составляет около 3 млн евро, а его контракт с «Локо» действует до 2013 года.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров