» » Луческу: «Шахтер» заслужил победу над «Динамо»

Луческу: «Шахтер» заслужил победу над «Динамо»

Автор: admin 23509
Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу считает заслуженной победу его подопечных на киевским «Динамо».
«Заслуженная победа, если взять во внимание, что в стартовые двадцать минут счет вообще мог быть 4:0. Первый удар в створ ворот был у «Динамо» перед уходом на перерыв. Во второй половине они стали играть агрессивнее – вышла на первый план их физическая подготовка. В некоторых моментах они использовали нашу расслабленность, мы не так жестко играли в единоборствах, как должны были в этот период», - поделился Луческу, сообщает сайт « Шахтера ».
Он также добавил, что в целом соперник ничего не создал за это время. «Все равно моменты были наши. Еще раз повторю: заслуженная победа. Счет соответствует тому, что происходило на поле», - заявил тренер «горняков».
Напомним, донецкий «Шахтер» упрочил свое лидерство в чемпионате Украины по футбол у, обыграв в воскресенье на «Донбасс Арене» киевское «Динамо» со счетом 3:1.