DataLife Engine > Спорт > "Локомотив" и "Крылья Советов" сыграли вничью в РПЛ

"Локомотив" и "Крылья Советов" сыграли вничью в РПЛ

МОСКВА, 2 марта. /ТАСС/. Московский «Локомотив» сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» со счетом 2:2 в домашнем матче 18-го тура чемпионата России по футболу.Источник: РИА "Новости"В составе хозяев дублем отметился Антон Миранчук (23-я и 65-я минуты), у гостей отличились Джано Ананидзе (19) и Рамиль Шейдаев (69). На 56-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален защитник «Крыльев Советов» Агустин Рохель, на 74-й — полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов.На счету Миранчука в текущем сезоне чемпионата России шесть голов, он является лучшим бомбардиром «Локомотива» в турнире. Лидирует в списке бомбардиров чемпионата нападающий ЦСКА Федор Чалов (9 голов).В турнирной таблице «Локомотив» занимает четвертое место, набрав 29 очков, «Крылья Советов» с 18 очками идут 13-ми.В следующем туре «Локомотив» 10 марта в гостях сыграет с махачкалинским «Анжи», «Крылья Советов» 9 марта примут красноярский «Енисей».