DataLife Engine > Спорт > ЦСКА разгромил «Локомотив» в московском дерби

ЦСКА разгромил «Локомотив» в московском дерби

ЦСКА на своем стадионе «ВЭБ Арена» разгромил «Локомотив» в матче 25-го тура Чемпионата России со счетом 4:0. Счет на 11-й минуте открыл Алан Дзагоев с передачи Витиньо.
На 39-й минуте матча Ионов в одиночку провел мяч и отдал точный пас прямо на ногу Витиньо, который не упустил шанс удвоить преимущество. Еще один мяч «армейцы» закатили на 45-й минуте в раздевалку сопернику. После неуверенной игры «железнодорожников» Денисова и Тарасова в центре поля, все тот же Витиньо вовремя сориентировался и отдал мяч Головину, который беспрепятственно пробежался до радиуса штрафной и отправил снаряд в угол ворот Гильерме.
После перерыва в матче ЦСКА решило не давать сопернику возможности прийти в себя и уже на 52-й минуте четвертый мяч залетел в сетку ворот «Локо». Израильский полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо сыграл в стеночку с Фернандесом и точным ударом в дальний угол заставил болельщиков «армейцев» в очередной раз праздновать взятие ворот - 4:0.
ЦСКА набрал 50 очков и вышел на второе место в турнирной таблице РФПЛ, опередив «Зенит» на одно очко. «Армейцы» отстают на семь очков от лидирующего «Спартака». «Локомотив» с 35 очками находится на седьмой строчке.
Автор: Редакция tvzvezda.ru