DataLife Engine > Спорт > «Реал» стал победителем Лиги чемпионов

«Реал» стал победителем Лиги чемпионов

Испанский «Реал Мадрид» стал победителем главного клубного европейского турнира по футболу. В финальном матче Лиги чемпионов на стадионе «Миллениум» в Уэльсе встретились «Ювентус» и «Реал», последнему удалось разгромить противника со счетом 4:1.
Первый тайм стал весьма напряженным для болельщиков обоих клубов. Счет открыл нападающий «Реала» Криштиану Роналду, однако уже через семь минут Марио Манджукич из «Ювентуса» эффектным ударом через себя сравнял его.
Остаток первого тайма и половину второго счет был равным, несмотря на большое количестве опасных моментов. Однако на 60-й минуте Каземиро вывел «Реал» вперед, а через три минуты Роналду забил еще гол, закрепив преимущество испанского клуба. На последней минуте встречи Марко Арсенио довел счет до разгромных 4:1.
Автор: Редакция tvzvezda.ru