» » В Сети появилась петиция об изгнании с федеральных каналов «засидевшихся» там Соловьева и Малышевой

В Сети появилась петиция об изгнании с федеральных каналов «засидевшихся» там Соловьева и Малышевой

Автор: admin 364  
В Сети появилась петиция об изгнании с федеральных каналов «засидевшихся» там Соловьева и Малышевой

© Стоп-кадр видео
Россиянин опубликовал на сайте Change.org петицию с требованием уволить российских телеведущих Владимира Соловьева и Елену Малышеву. Ранее некоторые жители страны уже возмущались, что работа обоих на федеральных каналах идет в соответствии с пропагандистскими, а не журналистскими стандартами.
«Каждый день мы смотрим телевизор и видим засидевшихся, обнаглевших телеведущих федеральных каналов, которые давно позабыли о всякой субординации и на которых более невозможно смотреть», — обосновал автор петиции свое требование об «отставке» звездных лиц «России-1» и «Первого канала».
Он возражает против «хамской» манеры журналистов, против того, чтобы налогоплательщики России «кормили каждого из них из наших карманов, чтобы эти господа покупали недвижимость за границей». По мнению автора петиции, «телепередачи, которые они ведут абсолютно бесполезны». Заслуживают увольнения также Лариса Гузеева, Артем Шейнин и Екатерина Стриженова, считает он.
Как сообщалось, оппозиционер Алексей Навальный нашел у Соловьева вид на жительство в Италии, а у Малышевой — дорогую недвижимость в США.
Еще одному ведущему телеканала «Россия» — доктору Александру Мясникову ранее пришлось опровергать, что он дает интервью за крупную сумму денег.
Истории о том, как вы пытались получить помощь от российского государства в условиях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адрес [email protected]

  
Social comments Cackle

Новости партнеров