» » Поиск товаров и услуг - все для клиента

Поиск товаров и услуг - все для клиента

Автор: admin 748  
Поиск товаров и услуг - все для клиентаСегодня сложно себе представить жизнь без интернета, который пробрался во все самые скрытые уголки нашей жизни. Те, кто постарше, могут еще вспомнить жизнь "до" интернета, когда объявления о продаже холодильников и диванов давали в газеты. Там же знакомились и узнавали о том, что происходит в мире вокруг нас. Впрочем некоторые аспекты сегодняшней жизни тогда просто были не актуальны. Все предприятия и организации были государственными, конкуренция отсутствовала, и реклама существовала исключительно в своей имиджевой составляющей.
После того, как экономика плавно перешла на рыночные рельсы, появились кооперативы и все сдвинулось в сторону рыночной конкуренции, реклама стала актуальна. Многочисленные частные компании стали активно искать поставщиков, партнеров и рынки сбыта своей продукции или своих услуг. Особенно активно это происходило в крупных городах: Москве, Санкт-Петербурге и областных центрах. Появилось огромное количество бизнес-справочников и досок объявлений с предложениями товаров и услуг. Товары и услуги в Санкт-Петербурге – BizOrg - пример удобного справочника с рубрикатором для поиска товаров и услуг любого направления. Достаточно выбрать из каталога то, что вам нужно, и за два-три клика вы найдете большой список предложений по вашему запросу.Для удобства каталог снабжен интуитивно понятными пиктограммами.
Справочник международный, в нем представлены одиннадцать стран (бывших союзных республик) и все регионы России. Если вы предприниматель, и хотите предложить свои товары или услуги, можно зарегистрироваться на сайте и добавить их в справочник.

Источник не указан
  
Social comments Cackle

Новости партнеров