» » Жертвами ДТП под Волгоградом стали четыре человека, в том числе ребенок

Жертвами ДТП под Волгоградом стали четыре человека, в том числе ребенок

Автор: admin 455  
Жертвами ДТП под Волгоградом стали четыре человека, в том числе ребенок

© СС0 Public Domain
Легковой автомобиль и «Газель» столкнулись в лоб на трассе Волжский — Быково в Волгоградской области, погибли четыре человека.
По данным областного МВД, страшная авария произошла около 21:00 мск субботу в 12 км от города Волжский. По версии следствия, из-за летней резины легковой автомобиль ВАЗ-2114 могло вынести на встречную полосу на обледеневшей дороге, из-за чего и произошло столкновение с грузо-пассажирской «Газелью».
Среди погибших — пятилетний ребенок, среди четверых пострадавших также есть дети — восьми и полутора лет, причем старший из них находится в тяжелом состоянии.
«По уточненным данным, пострадавших в автоаварии четверо — это мужчина, женщина и дети восьми и полутора лет. Состояние восьмилетнего ребенка тяжелое. Полуторагодовалый ребенок находился в специальном детском кресле, угрозы его жизни нет», — добавили в МВД.
Отмечается, что все пострадавшие находились в «Газели», все четверо погибших — в легковушке. На месте ЧП работают экипажи ГИБДД и следственно-оперативная группа.
Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров