» » В Сети появилось видео смертельного наезда автомобиля Uber на пешехода

В Сети появилось видео смертельного наезда автомобиля Uber на пешехода

Автор: admin 237  
В Сети появилось видео смертельного наезда автомобиля Uber на пешехода

Фото: © REUTERS
Ранее полицейские заявили, что не считают виноватой в смертельной аварии автоматику Uber.
Полиция американского штата Аризона разместила видеозапись наезда беспилотного автомобиля Uber на велосипедистку, который закончился гибелью женщины.
Tempe Police Vehicular Crimes Unit is actively investigating
the details of this incident that occurred on March 18th. We will provide updated information regarding the investigation once it is available. pic.twitter.com/2dVP72TziQ— Tempe Police (@TempePolice) 21 марта 2018 г.
— Группа полицейских города Темпе активно изучает подробности трагического инцидента, произошедшего 18 марта. Мы предоставим всю имеющуюся информацию, как только она появится у нас, — говорится в сообщении полиции в "Твиттере".
Напомним, жертвой аварии в Темпе стала 49-летняя Элейн Херцберг. В момент аварии в салоне автомобиля находился водитель, однако транспортное средство работало в автономном режиме.
Ранее полицейские заявили, что не считают виноватой в аварии автоматику Uber. Отмечается, что ни пассажир, ни камеры автомобиля не смогли вовремя заметить велосипедистку. Транспортное средство не предприняло попытки затормозить, а о том, что был сбит человек, стало понятно по звуку.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров