» » "Петушиная причёска". На Урале охранники выгнали подростков из ТЦ за внешний вид

"Петушиная причёска". На Урале охранники выгнали подростков из ТЦ за внешний вид

Автор: admin 233  
Фото: novikvsluh.blogspot.ru
Один из блюстителей порядка угрожал устроить ребятам взбучку и предлагал поговорить на улице.
В Свердловской области охранники торгового центра "Комсомолец" выгнали из здания группу подростков, сидевших на скамейке, заявив, что "тусовки" в ТЦ запрещены. При этом, по словам школьников, они вели себя спокойно и никак не мешали другим посетителям.

— К одному из наших друзей подошёл охранник и начал наезжать на него, якобы он вчера в магазине обзывал его. По словам друга, ничего подобного не было. Чуть позже к нам подошёл другой охранник и попросил покинуть ТЦ, ссылаясь на запрет устраивать митинги, посиделки и тусовки внутри торгового центра, — приводит слова одного из ребят URA.RU.
По словам мальчика, один из блюстителей порядка в ТЦ угрожал устроить ребятам взбучку. Мужчина заявил, что у одного из школьников "петушиная причёска", и предложил выйти и поговорить на улице. При этом, согласно видеозаписи, пыл разгорячённых охранников охладила посетительница, которая вступилась за ребят. Он заявила, что тоже с семьёй отдыхает в ТЦ, и искренне удивилась недовольству сотрудников центра.
В итоге тон у мужчин резко сменился на более спокойный, однако ребята решили не не продолжать бессмысленный спор и вышли.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров