» » Певица записала видео об умерших родных, а спустя несколько часов погибла в ДТП

Певица записала видео об умерших родных, а спустя несколько часов погибла в ДТП

Автор: admin 385  
Певица записала видео об умерших родных, а спустя несколько часов погибла в ДТП
Видео © Instagram/kylierh
30-летняя исполнительница кантри Кайли Рэй Харрис ехала на фестиваль в городок Таос, США, где должна была выступать. Но её жизнь трагически оборвалась.
Уроженка Техаса Кайли долго находилась в пути, колеся по Нью-Мексико. Чтобы скрасить дорогу, девушка записывала инстаграм-истории. Она рассказывала, что едет уже 12 часов, но для неё это не скучное и унылое занятие, а очень эмоциональное. Певица вспоминала своих родных, которые жили в этих местах, пишет People.
Как оказалось, все они, кроме дяди, уже мертвы, в том числе её папа. Кайли отметила, что, когда она была маленькая, они вместе с отцом тоже ездили по этим дорогам и даже попали в аварию, врезавшись в корову. Девушку настолько растрогали воспоминания, что она не смогла сдержать слёз.
Почти все мои жившие в этих местах родные, кроме дяди, умерли. Включая папу... Не могу без слёз здесь проезжать
Кайли Рэй Харрис

Фото © Instagram/kylierh" data-layout="regular" data-extra-description="Фото © Instagram/kylierh"/>
А несколькими часами позже случилось ужасное. Кайли сама попала в серьёзное ДТП с участием трёх автомобилей. Выжить ей не удалось. Также в аварии погибла 16-летняя девушка, находившаяся в одной из пострадавших машин.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Kylie Rae Harris (@kylierh) 22 Окт 2018 в 2:15 PDT
Кайли Рэй Харрис — американская кантри-певица, выпустившая два альбома. Девушка вела инстаграм с 28 тыс. подписчиков, где делилась позитивными снимками, роликами с выступлениями, и практически на всех фото она очаровательно улыбалась. У исполнительницы осталась маленькая дочка.
Певица получила смертельное ранение на глазах у тысячи зрителей — видео взрыва

  
Social comments Cackle

Новости партнеров