» » На арене "Спартака" прошла минута молчания в память о жертвах взрывов (видео)

На арене "Спартака" прошла минута молчания в память о жертвах взрывов (видео)

Автор: admin 567  
На арене "Спартака" прошла минута молчания в память о жертвах взрывов (видео)
Фото: © L!FE
Матч 21-го тура РФПЛ "Спартак" — "Оренбург" начался с траурной церемонии, посвящённой трагическим событиям в Санкт-Петербурге.
Перед игрой болельщики "Спартака" растянули на трибуне баннер со словами: "Безмерна боль, что рвёт сердца на части, Питер, скорбим".

Фото: © L!FE" data-extra-description="Фото: © L!FE"/>

Напомним, ещё до взрывов в петербургском метро "Спартак" принял решение выйти на поле в траурных повязках в память об ушедшем из жизни Валерии Глушакове — экс-футболисте красно-белых и дяде капитана нынешней команды Дениса Глушакова. А РФПЛ разрешила участникам матча провести минуту молчания, посвящённую событиям в Санкт-Петербурге.
То же самое касалось и параллельной игры "Ростов" — "Краснодар". В траурных повязках на поле вышли футболисты всех команд.

Минута молчания памяти погибших в Санкт-Петербурге #РостовКраснодар #21тур #РФПЛ pic.twitter.com/Xv7h3KR36K— РФПЛ? (@rfpl) 3 апреля 2017 г.
Напомним, 3 апреля завершается 21-й тур РФПЛ. В случае победы лидирующий в таблице "Спартак" будет опережать ближайших преследователей — ЦСКА и "Зенит" — на шесть очков.Главный тренер красно-белых Массимо Каррера вернул в стартовый состав залечившего ушиб бразильского нападающего Луиса Адриано, который до сих пор отличался во всех без исключения матчах за новую команду после зимнего трансфера из "Милана".

  
Social comments Cackle

Новости партнеров