» » "Реал" травмировал своего голеадора и упустил победу в мадридском дерби (видео)

"Реал" травмировал своего голеадора и упустил победу в мадридском дерби (видео)

Автор: admin 375
В 31-м туре чемпионата Испании мадридский футбольный суперклуб сыграл вничью с "Атлетико" (1:1), позволив Антуану Гризманну сравнять счёт за пять минут до конца.
На 52-й минуте португальский защитник "Реала" Пепе открыл счёт с передачи немца Тони Крооса.

Pepe.. The perfect head!.. #HalaMadrid #RealMadridAtleti#????_?????_???????_????? pic.twitter.com/8mXjIejA4Q— ??????? ?????? (@ibrahimshahed2) 8 апреля 2017 г.
А уже через 15 минут Кроос "помог" Пепе покинуть поле: португалец получил от немца по рёбрам, после чего долго корчился от боли и был заменён. Переполненный "Сантьяго Бернабеу" провожал героя матча овацией.

Ovacion a Pepe pic.twitter.com/NuWLbmBJSd— Real Madrid™ (@RMadridSoccer) 8 апреля 2017 г.
Потеря центрального защитника помешала "Реалу" довести дело до победы. На 85-й минуте разреженностью именно в центре обороны соперника воспользовался француз Антуан Гризманн и в падении поразил ближний угол ворот Кейлора Наваса.

El Gol de Griezmann, excelente definicion para enmudecer el Bernabeu pic.twitter.com/ffIpbmY1WI— AFICIONADOS (@Aficionadosk) 8 апреля 2017 г.
Ничья в мадридском дерби помешала "Реалу" оторваться от "Барселоны". Уже сегодня каталонцы могут нагнать своих заклятых врагов в таблице чемпионата по набранным очкам — если победят в гостях "Малагу", а по потерянным они отстают всего на три балла при наличии в запасе очной встречи с королевским клубом.