» » Радулов стал супергероем матча Кубка Стэнли (видео)

Радулов стал супергероем матча Кубка Стэнли (видео)

Автор: admin 475

Хоккеист "Монреаля" Александр Радулов отдал две голевые передачи и забил победный гол в овертайме второго матча первого раунда плей-офф НХЛ против "Рейнджерс" (4:3 ОТ).
"Монреаль" был очень близок к тому, чтобы проиграть второй домашний матч подряд, однако на последней минуте основного времени сравнял счёт — после передачи Радулова отличился чех Томаш Плеканец. Ну а победную шайбу Радулов забросил на исходе овертайма, пробив со второй попытки в ближнем бою супервратаря клуба из Нью-Йорка Хенрика Лундквиста.
Радулов (гол плюс две передачи) был признан первой звездой матча. С тремя очками он вместе с Евгением Малкиным и Сидни Кросби возглавил гонку бомбардиров Кубка Стэнли 2017 года.

НХЛ. Регулярный чемпионатПиттсбург — Коламбус — 4:1 Малкин (Питтсбург) — 1 гол. Счёт в серии: 2:0Монреаль — Рейнджерс — 4:3 ОТ Радулов (Монреаль) — 1 гол, 2 передачи. Счёт в серии: 1:1Миннесота — Сент-Луис — 1:2 Счёт в серии: 0:2