» » Малкин забил красивый гол, но в финал сезона НХЛ с первого раза не попал — видео

Автор: admin 322

В 6-м матче полуфинальной серии "Питтсбурга" против "Оттавы" российский хоккеист Евгений Малкин открыл счёт, но в итоге "пингвины" не удержали победу — 1:2.
Теперь американскому и канадскому клубам предстоит седьмой, заключительный матч серии.Россиянин забросил эффектную шайбу на 25-й минуте, сделав гол исключительно собственными усилиями.
Шайба Малкин выводила "Питтсбург" в финал Кубка Стэнли — 2017 против "Нэшвилла", но канадцы, подгоняемые полной ареной в Оттаве, уже через 9 минут сравняли счёт, а в начале третьего периода Майк Хоффман убийственным броском от двух штанг обеспечил победу столичному клубу.
Седьмой раунд битвы Малкина и Ко за выход в финал состоится в Питтсбурге в ночь с 25 на 26 мая.Кубок Стэнли. 1/2 финалаОттава — Питтсбург — 2:1Счёт в серии 3–3